Первый полномасштабный запуск SAFe®

21 марта 2019

21 марта 2019 года Алексей Ионов («Ионов и Партнеры») и Константин Воронин (СПАО «Ингосстрах») в рамках конференции Agile Days 2019 представили широкой аудитории кейс запуска Scaled Agile Framework® в компании Ингосстрах. Доступны презентация и запись их выступления.

Agile для бизнеса крупной компании необходим, но путь к нему лежит через преодоление как организационных барьеров, так и убеждений сотрудников на всех уровнях. В докладе Константин и Алексей рассказали о своем опыте запуска нескольких Agile Release Train и о том, с какими сложностями столкнулась команда трансформации и как их разрешили.

Также слушатели узнали, как компания Ингосстрах шла в Agile, что получалось, а что «не очень», почему в итоге был выбран SAFe® как базовый подход и как осуществлялась трансформация подхода к разработке продуктов.

По оценкам многих слушателей выступление было крайне полезно с практической точки зрения, помогает в принятии решения об использовании Agile как основы системы управления бизнесом и позволяет избежать возможных ошибок.

Прочитать подробное описание кейса первого внедрения Scaled Agile Framework® в России: https://ionovpartners.ru/blog/first-safe-implementation-in-russia/

Загрузить презентацию с Agile Days 2019

Запись выступления:

Другие новости
Интервью Алексея Ионова для CNews
в рамках обзора "ИТ Тренды 2024: главные тенденции и самые востребованные в России технологии"
SAFe 6.0 и 8 практик ускорения потока с Алексеем Ионовым
Алексей Ионов - гость выпуска Kanban Talks.
Алексей Ионов выступил с докладом на конференции "Цифровизация финансового сектора"
Тема доклада: "Построение экстремальной гибкости для финтеха в период турбулентности"

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости и информацию о мероприятиях первыми!