Доступна запись с вебинара "Основы масштабирования на основе Scaled Agile Framework"

14 марта 2018

Scaled Agile Framework® (SAFe®4.5) — самый популярный в мире подход к масштабированию Agile в рамках всей организации (по результатам исследования «11th Annual State of Agile Report»).

На вебинаре Алексей Ионов, agile коуч и управляющий партнер «Ионов и Партнеры», просто и кратко рассказал о Scaled Agile Framework® (SAFe®4.5): как он устроен, в чем основные идеи масштабирования, а также поделился кейс-стади: внедрение SAFe® в компании John Deere.

Вебинар «Основы масштабирования на базе Scaled Agile Framework» (14 марта):

Присоединяйтесь к нашим группам и каналам:

Группа в Meetup: Scaling Agile Russia

Канал в Telegram: Scaling Agile Russia

Канал в YouTube: Ionov & Partners

Другие статьи
Достижение измеримых бизнес результатов с помощью SAFe
Статья описывает подход, который позволяет показать ценность SAFe для бизнеса организации. Этот подход помогает бизнес- и технологическим лидерам повысить гибкость бизнеса, связывая результаты SAFe трансформации и бизнес-стратегию с помощью общих целей и ключевых результатов.
Беклоги Релизного Поезда (ART) и Поезда Решения
Что такое ART Backlog и Solution Train Backlog? Как создавать беклоги и поддерживать их в актуальном состоянии? Как управлять беклогом с помощью Канбан-систем? Как управлять Эпиками уровня ART и Solution Train?
Бережливые Бюджетные Направляющие (Lean Budget Guardrails)
Бережливые Бюджетные Направляющие описывают политики и практики бюджетирования, расходования средств и «надзора» над деятельностью конкретного портфеля. SAFe выделяет 4 Направляющие, которые рассмотрены в этой статье.

Расскажите нам о своих целях

И мы поможем выбрать подходящую программу. Перезвоним и ответим на все вопросы о выборе курса, процессе обучения и стоимости: чтобы у вас не осталось никаких сомнений.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями «Политики конфиденциальности»