Онлайн митап "Карьера в SAFe® организации"

29 октября 2020

10 сентября 2020 года «Ионов и Партнеры» совместно с компанией Scaled Agile, Inc. провели онлайн митап на тему «Карьера в SAFe® организации».

На сегодняшний день Scaled Agile Inc. предлагает наиболее разносторонний набор мероприятий по подготовке корпоративных специалистов для использования Scaled Agile Framework® в любой организации. Это предложение уникально и позволяет целенаправленно обучить каждую из ролей для построения Business Agility на уровне компании.

При этом тренингов и мастерских достаточно много, и зачастую для неспециалистов по названию и даже краткому описанию мероприятия бывает трудно определить, какую ценность несет в себе каждое из них. Эта тема достаточно обширная, особенно с учетом того, что специалист компании может участвовать в нескольких тренингах и/или мастерских, и это не только возможно, но и рекомендуется.

На митапе мы разобрали, какие основные обучающие мероприятия предлагает Scaled Agile, Inc., чем они отличаются и как могут дополнять друг друга. Также мы затронули роль Консультанта Программ, SPC, которые обычно являются ведущими этих мероприятий, работая в штате или предлагая свои услуги на открытом рынке.

На митапе выступили:

  • Руне Кюлле Кристенсен (Rune Kølle Christensen), старший консультант и тренер SAFe, Scaled Agile Inc.
  • Алексей Ионов, Lean-Agile коуч и Управляющий партнер, Ионов и Партнеры, Бронзовый Партнер по Трансформациям Scaled Agile Inc.

Запись мероприятия:

Другие новости
Интервью Алексея Ионова для CNews
в рамках обзора "ИТ Тренды 2024: главные тенденции и самые востребованные в России технологии"
SAFe 6.0 и 8 практик ускорения потока с Алексеем Ионовым
Алексей Ионов - гость выпуска Kanban Talks.
Алексей Ионов выступил с докладом на конференции "Цифровизация финансового сектора"
Тема доклада: "Построение экстремальной гибкости для финтеха в период турбулентности"

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости и информацию о мероприятиях первыми!