Открыта регистрация на тренинг Leading SAFe (Москва, 26-27 марта)

16 февраля 2018

26-27 марта в Москве компания «Ионов и Партнеры» проведеттренинг Leading SAFe.

Во время двухдневного курса участники изучат принципы и методы Scaled Agile Framework® (SAFe®4.5), самого популярного в мире подхода к масштабированию Agile в рамках всей организации. Слушатели узнают, как проводить трансформацию в масштабе предприятия, как координировать и управлять командами, программами и всем портфелем задач в циклах непрерывной доставки ценности. По окончании тренинга участники смогут сдать экзамен и получить международный, всемирно признаваемый сертификат SAFe Agilist (SA).

Программа ориентирована на топ-менеджеров компаний, лидеров команд, агентов изменений и agile-коучей, менеджеров проектов, программ и продукта.

Вести тренинг будет agile-коуч Алексей Ионов, управляющий партнер компании «Ионов и Партнеры». Алексей обладает более чем 20-летним опытом работы на руководящих должностях как на стороне «заказчика» (банки, производство, фармацевтика), так и «исполнителя» (бизнес консалтинг, разработка и внедрение систем уровня ERP), имеет продолжительный успешный опыт применения гибких подходов в бизнесе. Обладает дипломом MBA, имеет высшее экономическое образование.

Программа и условия участия в тренинге Leading SAFe (26-27 марта)