Первый в России сертифицированный тренинг "Scaled Agile Framework Scrum Master" пройдет 7-8 декабря в Москве

9 ноября 2017

В Москве 7-8 декабря компания «Ионов и Партнеры» проведет первый в России тренинг «Scaled Agile Framework Scrum Master».

Тренинг посвящен роли Scrum Мастера при масштабировании Agile на всю организацию. В отличие от традиционных тренингов для Scrum Мастеров, которые нацелены на обучение Scrum на уровне команды, курс Scaled Agile Framework Scrum Master фокусируется на роли Scrum Мастера в контексте всей организации, работе как с одной, так и со многими командами. Тренинг готовит слушателей к успешному планированию, синхронизации и выполнению масштабных задач.

Вести тренинг будет Алексей Ионов, сертифицированный эксперт Scaled Agile Framework (SAFe Certified Consultant). Алексей обладает более чем 20-летним опытом работы на руководящих должностях как на стороне «заказчика» (банки, производство, фармацевтика), так и «исполнителя» (бизнес консалтинг, разработка и внедрение систем уровня ERP), имеет продолжительный успешный опыт применения гибких подходов в бизнесе. Обладает дипломом MBA.

Знания, полученные на тренинге, повышают профессиональную ценность Scrum Мастеров для команд и предприятий, которые внедряют Scaled Agile Framework или планируют масштабировать Agile на уровень предприятия.

По окончании тренинга участники получают возможность стать обладателем международного, всемирно признаваемого сертификата SAFe 4 Scrum Master (SSM) от Scaled Agile, Inc.