Алексей Ионов выступил с докладом «Почему бизнес не станет проворным без коучинга» на выставке HR&Trainings EXPO2017

20 сентября 2017

19 сентября прошла конференция ICF Russia «Коучинг: комплексное решение для бизнеса» в рамках выставки HR&Trainings EXPO2017. Основные вопросы, которые поднимались на конференции: коучинг и создание высокоэффективных команд, Agility коучинг, как коучинг помогает сотрудникам достигать устойчивых результатов, коучинг при внедрении изменений в организации.

Алексей Ионов, управляющий партнер «Ионов и Партнеры», выступил на конференции с докладом «Почему бизнес не станет проворным без коучинга».

Многие обращают внимание, насколько часто в последние несколько лет звучат термины «Agile» и «Agility». Многие под этими словами понимают новые техники работы над задачами, которым нужно обучить сотрудников и сразу получить более эффективную организацию, причем зачастую даже без перестройки организационной структуры. К сожалению, в большинстве случаев за такими убеждениями следует разочарование.

В своем докладе Алексей рассказал о том, какое место корпоративный коучинг занимает в создании организаций нового типа, какие сервисы действительно востребованы и на что стоит обращать внимание. На примерах из собственной практики Алексей показал, в чем именно заключается сложность трансформации бизнеса в сторону «проворности» и какие подходы имеет смысл применять, выстраивая «проворный» бизнес – «Business Agility».

HR&Trainings EXPO — http://expo.trainings.ru/conference/